Баскетбол

19.11.2016

19.11.16 г. в п. Белиджи прошёл зональный турнир по баскетболу среди мужских команд. Команда ДЮСШ №6 заняла 2 место и вышла в финал. 20.11.16 г. завершилось первенство Дербентского района по баскетболу среди мужских команд. В предварительных встречах турнира определялись лучшие команды с северной и южной части района, а финальные игры проходили в селе Берикей. Финальную часть вышли 4 команды, две из которых вышли в финал, а две проигравшие команды, играли за бронзовые награды. За бронзу играли команды села Куллар и посёлка Мамедкала. По ходу игры обе команды показали бескомпромиссную игру, и каждый хотел выиграть, но Мамедкалинцы оказались сильнее и заняли 3 место в турнире. В финале за золото играли команды села Берикей и поселка Белиджи. В этой встрече победили хозяева и одержали уверенную победу, став чемпионами Дербентского района. В итоге 1 место заняла команда села Берикей, 2 место - посёлок Белиджи и 3 место - посёлок Мамедкала. Награждение прошло в торжественной обстановке, победителям и призёрам были вручены награды, медали и грамоты, а также денежные вознаграждения выделенные Главой Дербентского района.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.10.2018

Дата публикации: 19.11.2016